• 17 июня 2019, понедельник
  • Москва, Москва, Котельническая наб., д. 17 (РСПП)

Научный семинар «Ценностные ориентиры современного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Неделя устойчивого развития: Education&Practice
1765 дней назад
17 июня 2019 c 17:30 до 17:30
Москва
Москва, Котельническая наб., д. 17 (РСПП)

Тема «Устойчивое развитие – парадигма общественного развития и бизнес-деятельности» (при поддержке Российской государственной библиотеки)

Концепция устойчивого развития в настоящее время является предметом активных научных споров в академических кругах, что содействует, в том числе, активизации процесса совместного с бизнесом поиска новых парадигм развития и формирования управленческого мышления. Власть, бизнес, общество и СМИ также совместно прорабатывают Цели устойчивого развития и Повестку 2030 В мае 2019 году в России впервые прошел Национальный форум устойчивого развития, в деловой повестке Петербургского международного экономического форума устойчивому развитию также было уделено значительное внимание.

 

По запросам представителей бизнеса и экспертов в 2019 году в рамках НЕДЕЛИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ мы приняли решение организовать научный семинар с целью теоретическо-методологического осмысления концепции устойчивого развития, набирающей всё большую популярность и ставшей ориентиром развития для бизнеса, правительства, академических кругов и общества в целом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше